Sindar

Sindar

 

    Работники на базе гильдии. что, как, где и нахрена мне все это сдалось!?

    Xrona
    Xrona

    Сообщения : 5
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-12-06
    Возраст : 34
    Откуда : галактика Млечный Путь

    Работники на базе гильдии. что, как, где и нахрена мне все это сдалось!? Empty Работники на базе гильдии. что, как, где и нахрена мне все это сдалось!?

    Сообщение автор Xrona Ср Дек 21, 2016 8:11 pm

    У каждого участника гильдии есть возможность ежедневно нанимать одного рабочего, который в последствии будет до изнеможения батрачить на нашу гильдию.

    Чтобы нанять рабочего. вам нужно переместиться на базу гильдии, потом зайти в трактир, сесть за любой столик и заказать ему блюдо.
    Только после этого будет возможность посмотреть его "личное дело". Чтобы это сделать нужно встать из-за стола, подойти к работнику, нажать "F" (взаимодействие) и в появившемся меню нажать 1 (осмотреть) и мы увидим его "личное дело"

    - Личное дело:
    - Здесь мы сразу видим аватар рабочего, (по которому можем узнать его грейд) (более подробно об этом ниже)
    - его "основное качество" от которого зависят умения работника. (всего их 4, это упорство, воображение, сноровка, увлеченность).
    - его навыки. в 80% случаев это поле находится пустым, так что если вы несколько раз подряд видите работника с умениями то "Великий Китайский Рандом" к вам благосклонен (o˘◡˘o) а если вы великий лакер то у вас там могут быть даже несколько умений.
    - и в самом низу находится кнопочка "порекомендовать" работника. После нажатия на которую работник перемещается в лист ожидания пока его не примут на работу .
    Работники на базе гильдии. что, как, где и нахрена мне все это сдалось!? Shot_20161209-152701.1482339016

    В этом списке нас интересует только одно, это его навыки (умения)
    Как и в реальной жизни, чем больше у работника умений тем он лучше. Поэтому стоит искать и нанимать работников только с умениями.
    И вот тут как уже говорилось все зависит от вашего везения, вы можете в первый заход найти несколько рабочих с умениями а можете потратить на это от 5 до 10 кругов осмотра.
    Генерация умений у работника происходит при покупке блюда за столиком, и персональная для каждого. Если для вас у работника нет умений, то для другого они могут быть.
    Обновление работников за столиками происходит 2 раза в игровые сутки. При поднятии уровня трактиру, время обновления будет снижаться.

    - Спросите, какая вам от этого польза? Я же могу просто ткнуть первого попавшегося.
    - Если вашего работника наймут, то вы получите +10 очков вклада, а также это ускорит развитие самой базы гильдии, и соответственно вы быстрее получите все топовые плюшки.


    Теперь рассмотрим самих работников и их умения:

    - Рабочие.
    Также как и у вещей, у работников есть свой грейд, он отображается фоном на аватаре работника. есть серые (обычные), зеленые (необычные), синие (редкие), фиолетовые (уникальные), золотые (легендарные)
    Работники на базе гильдии. что, как, где и нахрена мне все это сдалось!? Shot_20161209-152701kopiya.1482337336
    Пока не совсем понятно что это дает, но раз есть, значит должно что-то давать. (¬_¬)

    - Умения. Где:
    "нужные" - это умения без которых гильдии не обойтись.
    "важные" - это умения без которых гильдия может обойтись но будет работать только в 50% от полной мощи.
    "прочие" - от этих умений гильдии не тепло не холодно, они очень ситуативные и в 80% всего времени они бесполезны для самой гильдии.
    Работники на базе гильдии. что, как, где и нахрена мне все это сдалось!? Umeniya(2).1483018005

    Спойлер:

      Текущее время Вс Май 19, 2024 9:32 pm